Расписание м2-ТПЭН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/034
Перспективные технологии в энергетике
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/016
Перспективные технологии в энергетике
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/129
Организационное поведение
(лекц)
Гайнутдинова И.Р.
6
17:00 — 18:30
1/276
Разговорный иностранный язык
(прак)
Балашова Елена Юрьевна
7
18:40 — 20:10
1/155
Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологий
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/012
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
1/012
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
1/012
Научно-исследовательская работа
()
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/012
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
1/012
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
1/012
Научно-исследовательская работа
()
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/155
Спецвопросы расчета и проектирования аппаратов для систем нейтрализации газовых выбросов в теплоэнер
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/155
Спецвопросы расчета и проектирования аппаратов для систем нейтрализации газовых выбросов в теплоэнер
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/034
Водный режим электростанций
(лекц)
7
18:40 — 20:10
1/034
Перспективные технологии в энергетике
(прак)
Вт
06.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/375
Организационное поведение
(прак)
Гайнутдинова И.Р.
6
17:00 — 18:30
1/276
Разговорный иностранный язык
(прак)
Балашова Елена Юрьевна
7
18:40 — 20:10
1/016
Перспективные технологии в энергетике
(прак)
Ср
07.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/012
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
1/012
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
1/012
Научно-исследовательская работа
()
Чт
08.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/012
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
1/012
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
1/012
Научно-исследовательская работа
()
Пт
09.10
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
10.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/163
Теория принятия решений
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/163
Теория принятия решений
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10