Расписание занятий б1-ДИЗН21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/468
Культурология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(прак)
Куличенко ТВ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
Куличенко ТВ
4
13:40 — 15:10
1/417
Культурология
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/276
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(лек)
Куличенко ТВ
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/426
Основы и язык визуальной культуры
(лек)
Куличенко ТВ
2
9:45 — 11:15
1/426
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
3
11:30 — 13:00
1/426
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
4
13:40 — 15:10
1/427
Экономика
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/427
Основы и язык визуальной культуры
(лек)
Куличенко ТВ
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/427
Экономика
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
Куличенко ТВ
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/419А
Культурология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
2
9:45 — 11:15
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10