Расписание занятий б1-ДИЗН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/322
Компьютерная анимация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Компьютерная анимация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Специальный рисунок
(лек)
Ковалева НЕ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Замятина АД
Подгр. 2: 5/425
3
11:30 — 13:00
1/420
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
4
13:40 — 15:10
1/468
Типографика и инфографика
(лек)
Лебедева ИИ
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Цветоведение и колористика
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Художественно-графическая композиция
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Типографика и инфографика
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Специальный рисунок
(прак)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/465
Цветоведение и колористика
(лек)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/468
Художественно-графическая композиция
(лек)
Лебедева ИИ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/322
Компьютерная анимация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/322
Компьютерная анимация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Замятина АД
Подгр. 2: 5/425
3
11:30 — 13:00
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
Белоусова СС
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Цветоведение и колористика
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
1/461
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Художественно-графическая композиция
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Типографика и инфографика
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Специальный рисунок
(прак)
Ковалева НЕ