Расписание занятий б2-ДИЗН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/301
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/418а
Типографика и инфографика
(прак)
Суряпина КВ
2
9:45 — 11:15
1/465
Цветоведение и колористика
(лек)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
1/322
Компьютерная анимация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Специальный рисунок
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/465
Художественно-графическая композиция
(лек)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/465
Художественно-графическая композиция
(прак)
Лебедева ИИ
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Компьютерная анимация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/468
Специальный рисунок
(прак)
Ковалева НЕ
2
9:45 — 11:15
1/465
Типографика и инфографика
(лек)
Куличенко ТВ
3
11:30 — 13:00
3/301
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/426
Цветоведение и колористика
(прак)
Лебедева ИИ
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Специальный рисунок
(прак)
Ковалева НЕ
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/322
Компьютерная анимация
(прак)
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/322
Компьютерная анимация
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/468
Художественно-графическая композиция
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/468
Цветоведение и колористика
(прак)
Лебедева ИИ
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Типографика и инфографика
(прак)
Суряпина КВ