Расписание занятий б2-ДИЗН21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/465
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/253
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418а
Основы проектной графики
(прак)
Суряпина КВ
3
11:30 — 13:00
1/427
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
1/427
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(прак)
Куличенко ТВ
2
9:45 — 11:15
1/418а
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(лек)
Куличенко ТВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/427
Культурология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/427
Основы проектной графики
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Культурология
(прак)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/465
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/253
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/308
Основы производственного мастерства
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418а
Основы проектной графики
(прак)
Суряпина КВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/426
Культурология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/427
Основы проектной графики
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/465
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/253