Расписание занятий б1-ИВЧТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/425
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/464
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Базы данных
(лек)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника, электроника и схемотехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/464
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника, электроника и схемотехника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/422
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке
(прак)
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
1/419А
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/427
Проектирование и архитектура программных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
5/210
Инженерная психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Инженерная психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/463
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Базы данных
(прак)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке
(прак)
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
1/419А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/463
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Электротехника, электроника и схемотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника, электроника и схемотехника
(лаб)