Расписание занятий и сессии б1-ИВЧТ21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/461
Проектирование и архитектура программных систем
(лек)
Сластихина МЕ
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/409
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Инженерная психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/427
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Инженерная психология
(прак)
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
1/463
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
Сластихина МЕ
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/248
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/431
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника, электроника и схемотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника, электроника и схемотехника
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/468
Проектирование и архитектура программных систем
(лек)
Сластихина МЕ
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/411
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Инженерная психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/402
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
Сластихина МЕ
4
13:40 — 15:10
1/409
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/248
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/431
3
11:30 — 13:00
1/461
Электротехника, электроника и схемотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника, электроника и схемотехника
(лаб)