Расписание занятий и сессии б1-ИФСТ21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/425
Инженерная психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/409
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Инженерная психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Инструментальные средства информационных систем
(лек)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/427
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
1/411
Современные среды визуального программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/246
Гудкова ВА
Подгр. 2: 5/431
3
11:30 — 13:00
1/427
Интерактивное программирование веб-приложений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/427
Инженерная психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
1/432
Методы обработки многомерных данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Исследование операций и теория игр
(прак)
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/411
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/414
Современные среды визуального программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Инструментальные средства информационных систем
(лек)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
1/411
Современные среды визуального программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/246
Гудкова ВА
Подгр. 2: 5/431
3
11:30 — 13:00
1/425
Методы обработки многомерных данных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/425
Исследование операций и теория игр
(лек)