Расписание занятий б1-ИФСТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/425
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/461
Информационные технологии
(лек)
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/468
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/409
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Технологии обработки информации
(прак)
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Дискретная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
1/432
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/316
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/426
Технологии обработки информации
(лек)
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Экология
(лек)
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/411
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
1/425
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
3
11:30 — 13:00
1/425
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/465
Дискретная математика
(прак)