Расписание занятий б1-ИФСТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
1/432
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/316
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/433
Рудько ВС
3
11:30 — 13:00
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/426
Технологии обработки информации
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Экология
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/411
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/433
Иностранный язык (английский с нуля)
(прак)
Выгодина ЭГ
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/425
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
3
11:30 — 13:00
1/425
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/465
Дискретная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/425
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
5
15:20 — 16:50
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/433
Рудько ВС
3
11:30 — 13:00
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/461
Информационные технологии
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/468
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/409
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Технологии обработки информации
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/433
Иностранный язык (английский с нуля)
(прак)
Выгодина ЭГ
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
1/417
Дискретная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50