Расписание занятий и сессии б1-РКЛМ11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/468
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/417
Основы менеджмента
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Психология рекламы и PR
(прак)
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Основы теории коммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
1/417
Психология рекламы и PR
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/416
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Культурология
(прак)
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Компьютерные технологии и информатика
(лек)
Иванов АВ (ПИТ)
3
11:30 — 13:00
1/426
Введение в рекламу и PR
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/468
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/418
Культурология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Культурология
(прак)
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/468
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/418а
Основы теории коммуникации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
1/426
Введение в рекламу и PR
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/468
История науки и техники
(лек)
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/417
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Основы менеджмента
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Компьютерные технологии и информатика
(лек)
Иванов АВ (ПИТ)
4
13:40 — 15:10