Расписание занятий б2-ПИНФ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/427
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/426
Технологии обработки информации
(лек)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/465
Интерактивное программирование веб-приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
1/425
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
4
13:40 — 15:10
5/422
Иностранный язык
(прак)
Выгодина ЭГ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/427
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Информационные технологии
(лек)
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/426
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/411
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
1/409
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
3
11:30 — 13:00
2/504
Иностранный язык
(прак)
Выгодина ЭГ
4
13:40 — 15:10