Расписание занятий б2-ПИНФ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/402
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Дискретная математика
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
5/210
Инженерная психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/419А
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/402
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
Пудиков АС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
1/411
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Технологии обработки информации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Технологии обработки информации
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Интерактивное программирование веб-приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/402
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/426
Управление данными
(лек)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/427
Дискретная математика
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
1/402
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/420
Технологии обработки информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/411
Управление данными
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/402
Информационные технологии
(прак)