Расписание занятий б-ПИНЖ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Базы данных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/468
Экономика
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/463
Базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Введение в программную инженерию
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Введение в программную инженерию
(прак)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Дискретная математика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/414
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/409
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Петров АС
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/430
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/432
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Дискретная математика
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/461
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Петров АС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Введение в программную инженерию
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/414
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/468
Дискретная математика
(прак)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/430
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/463
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10