Расписание занятий б-ПИНЖ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/432
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/464
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Введение в программную инженерию
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/427
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/468
Базы данных
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/425
Дискретная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/465
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/218
Инженерная психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/463
Дискретная математика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Петров АС
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/424
Преп ИПК3
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/427
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/468
Введение в программную инженерию
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/217
Инженерная психология
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Введение в программную инженерию
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/468
Базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Базы данных
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Преп ИПК3
5
15:20 — 16:50