Расписание занятий б-ПИНЖ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/425
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/461
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Базы данных
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/432
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/429
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/427
Проектирование и архитектура программных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Разработка и анализ требований
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Разработка и анализ требований
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/429
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/464
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Базы данных
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Разработка и анализ требований
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Разработка и анализ требований
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30