Расписание с1-СЗС-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
7/005
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/003
Динамика и устойчивость сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
3/208
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/003
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/016
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(лаб)
4
13:40 — 15:10
7/005
Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкций
(лекц)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
4/201
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/201
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
7/006
Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкций
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/006
Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/019
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/373
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
3/206
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/002
Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/019
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Динамика и устойчивость сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/005
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10