Расписание б1-ТТПР-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Пассажирские перевозки
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/277
Пассажирские перевозки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/269
Международные перевозки
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/266
Международные перевозки
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/373
Основы транспортно-экспедиторского обслуживания
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Моделирование транспортных процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/277
Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/266
Моделирование транспортных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Экономика отрасли
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/268
Информатика в перевозочном процессе
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Экономика отрасли
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/269
Международные перевозки
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/025
Международные перевозки
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/373
Основы транспортно-экспедиторского обслуживания
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/268
Моделирование транспортных процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/373
Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Пассажирские перевозки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/022
Пассажирские перевозки
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/269
Экономика отрасли
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/269
Информатика в перевозочном процессе
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/016
Экономика отрасли
(лекц)
4
13:40 — 15:10