Расписание занятий б-ТЛВД21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(лек)
Шеленок МА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/417
Стилистика и литературное редактирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/418
История русской литературы
(прак)
Шеленок МА
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Семантика телевизионного дискурса
(лек)
Шеленок МА
3
11:30 — 13:00
1/409
Интернет-технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Основы социального государства
(прак)
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/417
Введение в рекламу и в связи с общественностью
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы медиадизайна
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Стилистика и литературное редактирование
(прак)
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Семантика телевизионного дискурса
(прак)
Шеленок МА
3
11:30 — 13:00
1/427
История русской литературы
(лек)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/504
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/424
Преп ИПК3
4
13:40 — 15:10
1/417
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
Шеленок МА
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
1/426
Семантика телевизионного дискурса
(прак)
Шеленок МА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/419А
Основы социального государства
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Стилистика и литературное редактирование
(прак)
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/427
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
Шеленок МА
2
9:45 — 11:15
1/417
Введение в рекламу и в связи с общественностью
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/416
Основы медиадизайна
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Введение в рекламу и в связи с общественностью
(прак)
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/417
Основы социального государства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
1/418
Интернет-технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Интернет-технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/428
Практикум по телевизионному производству
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/416
История русской литературы
(прак)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Преп ИПК3