Расписание занятий б-ИФБС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
2/318
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/510
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
2/309
Дифференциальные уравнения
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Аппаратные средства вычислительной техники
(лек)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лек)
Беляев МП
2
9:45 — 11:15
2/512А
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
2/512А
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/504
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Физика
(прак)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Аппаратные средства вычислительной техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
2/509
Технологии и методы программирования
(прак)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
2/416
Дифференциальные уравнения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Технологии и методы программирования
(лек)
Беляев МП
3
11:30 — 13:00
2/519
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10