Расписание занятий б-ИФБС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
2/512А
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
2/203
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
2/509
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/519
Технологии и методы программирования
(прак)
Романчук СП
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
2/416
Дифференциальные уравнения
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/509
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/425
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/416
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
2/512А
Аппаратные средства вычислительной техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/504
Технологии и методы программирования
(лек)
Беляев МП
3
11:30 — 13:00
2/512А
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
2/512А
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
2/512А
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/515
Экономика
(прак)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
2/509
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
2/509
Технологии и методы программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/504
Аппаратные средства вычислительной техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лек)
Беляев МП
2
9:45 — 11:15
1/461
Дифференциальные уравнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10