Расписание с1-ЭБЗ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
5/221
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/313
Гражданское и предпринимательское право
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
5/221
История российского предпринимательства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/403
Информационные системы в экономике
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/318
Гражданское и предпринимательское право
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/315
Экономико-правовая защита форм собственности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
5/307
Бухгалтерский учет
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
Гражданское и предпринимательское право
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/314
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Бухгалтерский учет
(лекц)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
5/303
Бухгалтерский учет
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
Бухгалтерский учет
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/403
Эконометрика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Эконометрика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
5/403
Эконометрика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/221
Экономико-правовая защита форм собственности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/221
Информационные системы в экономике
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
5/318
Основы и экономическая безопасность предпринимательской деятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/318
Основы и экономическая безопасность предпринимательской деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/221
Гражданское и предпринимательское право
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/221
Эконометрика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/403
Информационные системы в экономике
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/307
История российского предпринимательства
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/307
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30