Расписание занятий с-ИБС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
2/509
Компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Экономика
(прак)
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
2/315
Компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/515
Дифференциальные уравнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Дифференциальные уравнения
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/315
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/417
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/416
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/504
Технологии и методы программирования
(лек)
Беляев МП
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
2/510
Технологии и методы программирования
(прак)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/303
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Компьютерная графика
(прак)
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Дифференциальные уравнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/515
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лек)
Беляев МП
2
9:45 — 11:15
2/416
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10