Расписание с2-ПТК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/321
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/337
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/337
Механика жидкости и газа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/262
Теория механизмов и машин
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
2/313
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/242
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/337
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Механика жидкости и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/002
Механика жидкости и газа
(лаб)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
4/304
Основы художественного конструирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/409
Основы художественного конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10