Расписание с-ИБС-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/509
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/417
История науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Основы информационной безопасности
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/414
Математический анализ
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/427
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
2/515
Языки программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
2/203
Дискретная математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/203
Дискретная математика
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2/515
Языки программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/519
Языки программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Математический анализ
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/515
Математический анализ
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Основы информационной безопасности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/465
Математический анализ
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
2/519
Языки программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/519
Языки программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/425
История науки и техники
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00