Расписание с-НТС-51

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-101
Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-101
Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
9/009
Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Надежность механических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
9/009
Системы управления технологическими машинами
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/371
Надежность механических систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/371
Надежность механических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Испытание подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/374
Транспортно-технологические средства для строительства, ремонта и содержания дорог
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Вальчевский Николай Иванович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Вальчевский Николай Иванович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Вальчевский Николай Иванович
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
Каф.ТСТ
Научно-исследовательская работа
()
Преподаватель каф. ТСТ
2
9:45 — 11:15
Каф.ТСТ
Научно-исследовательская работа
()
Преподаватель каф. ТСТ
3
11:30 — 13:00
Каф.ТСТ
Научно-исследовательская работа
()
Преподаватель каф. ТСТ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Транспортно-технологические средства для строительства, ремонта и содержания дорог
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Транспортно-технологические средства для строительства, ремонта и содержания дорог
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/167
Экономика предприятия
(прак)
4
13:40 — 15:10
9/009
Системы управления технологическими машинами
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
Д-103
Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-105
Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-106
Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
9/009
Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
9/009
Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Надежность механических систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
9/009
Системы управления технологическими машинами
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Экономика предприятия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/373
Испытание подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
9/009
Системы управления технологическими машинами
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Вальчевский Николай Иванович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Вальчевский Николай Иванович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Вальчевский Николай Иванович
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/374
Транспортно-технологические средства для строительства, ремонта и содержания дорог
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/371
Транспортно-технологические средства для строительства, ремонта и содержания дорог
(прак)
3
11:30 — 13:00
9/009
Системы управления технологическими машинами
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10