Расписание б1-ЭТТК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/269
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/268
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/022
Современные и перспективные электронные системы автомобилей
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
АО "Межгородтранс"
Экономика предприятия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Современные и перспективные электронные системы автомобилей
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/020Б
Современные и перспективные электронные системы автомобилей
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Современные и перспективные электронные системы автомобилей
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/022
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лаб)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/022
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
1/022
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/277
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
1/022
Ресурсосбережение в автосервисе
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/230
Ресурсосбережение в автосервисе
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/022
Современные и перспективные электронные системы автомобилей
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Современные и перспективные электронные системы автомобилей
(лаб)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
АО "Межгородтранс"
Экономика предприятия
(лекц)
4
13:40 — 15:10