Расписание занятий б-БИСТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/435
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/243
Основы биомеханики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/243
Основы биомеханики
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/242
Прикладная механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/443
Современные программные средства
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/452
Конструкционные биоматериалы
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/205
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/019А
Современные программные средства
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Современные программные средства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Конструкционные биоматериалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/459
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Прикладная механика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/435
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Технические средства для реабилитации
(прак)
4
13:40 — 15:10
СГМУ
Технические средства для реабилитации
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/443
Современные программные средства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/443
Современные программные средства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные программные средства
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
1/243
Конструкционные биоматериалы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Технические средства для реабилитации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30