Расписание занятий б-БИСТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Конструкционные биоматериалы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/243
Применение физических полей в медицине
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/363
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные компьютерные технологии в медицине
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/353
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/019А
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Актуальные проблемы биомедицинской инженерии
(лек)
Пронина ЕА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/019А
Применение физических полей в медицине
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/243
Конструкционные биоматериалы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/433
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/452
Экономика и организация производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/365
Экономика и организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Конструкционные биоматериалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Актуальные проблемы биомедицинской инженерии
(прак)
Пронина ЕА
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/257
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/019А
Применение физических полей в медицине
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/365
Современные компьютерные технологии в медицине
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/365
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/424
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные компьютерные технологии в медицине
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
СГМУ_
Актуальные проблемы биомедицинской инженерии
(прак)
Пронина ЕА
2
9:45 — 11:15
2/203
Экономика и организация производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50