Расписание занятий б-МВТМ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Метрология, стандартизация, сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/365
Экология
(лек)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/459
Основы экономической теории
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/262
Основы экономической теории
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/459
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/452
Основы экономической теории
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/459
Математика
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Экология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10