Расписание занятий б-МВТМ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/262
Основы экономической теории
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
1/364
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Основы экономической теории
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
Основы экономической теории
(прак)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/262
Экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/429
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/433
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/459
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/364
Метрология, стандартизация, сертификация
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/365
Математика
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Экология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/434
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/424
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10