Расписание занятий б-МВТМ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Общее материаловедение и технологии материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Основы экономической теории
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/452
Экология
(лаб)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
1/365
Физика
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Метрология, стандартизация, сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/365
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/371
Основы экономической теории
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация, сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/229
Основы экономической теории
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/019А
Общее материаловедение и технологии материалов
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10