Расписание занятий б-ПМИН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
4/305
Компьютерная графика
(лек)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/443
Архитектура сетей и систем телекоммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/443
Архитектура сетей и систем телекоммуникаций
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/304
Компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/431
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/445
Дифференциальные уравнения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/303
Компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/355
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/437
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/443
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445
Дифференциальные уравнения
(прак)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/431
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/365
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/443
Архитектура сетей и систем телекоммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Парфенова ЮВ
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10