Расписание занятий б-ПМИН21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Экономика
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Дифференциальные уравнения
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/443
Архитектура сетей и систем телекоммуникаций
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ21 (прак)
Подгр. 1: 1/437
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/355
Физика
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/303
Компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Математический анализ
(прак)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
4/305
Компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Архитектура сетей и систем телекоммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика
(прак)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/445А
Дифференциальные уравнения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445
Дифференциальные уравнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Архитектура сетей и систем телекоммуникаций
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ21 (прак)
Подгр. 1: 1/449
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/445А
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10