Расписание занятий б1-ТХФИ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/355
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/355
Физика
(прак)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Практикум по информационным технологиям
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электроника и схемотехника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Макаров ВВ
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/355
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/413А
Практикум по математике
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/149
Электроника и схемотехника
(прак)
Макаров ВВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/422
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/356Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/355
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/443
Практикум по информационным технологиям
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Практикум по математике
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/422
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/365
Математика
(прак)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физический спецпрактикум
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физический спецпрактикум
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/355
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/363
Математика
(прак)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Макаров ВВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/422
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/355
Электроника и схемотехника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
4
13:40 — 15:10
1/355
Экономика
(прак)