Расписание занятий б-ХМТН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Прикладная механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/449
Математика
(прак)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
1/449
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/260_1
Иностранный язык (испанский)
(прак)
Косачева МВ
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Технологическая подготовка химических производств
(лек)
Левкина НЛ
3
11:30 — 13:00
1/324
Технологическая подготовка химических производств
(прак)
Левкина НЛ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Функциональные материалы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
1/359
Основы неорганического синтеза (2п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Основы неорганического синтеза (2п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/363
Основы неорганического синтеза
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/359
Технологическая подготовка химических производств
(лаб)
Левкина НЛ
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/437
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
1/259
Прикладная механика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Функциональные материалы (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/260
Иностранный язык (испанский)
(прак)
Косачева МВ
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/363
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Викулова МА
3
11:30 — 13:00
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Викулова МА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/359
Основы неорганического синтеза (1п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Основы неорганического синтеза (1п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/359
Функциональные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Прикладная механика
(прак)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10