Расписание занятий б-ХМТН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/324
Органическая химия (1 п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Органическая химия (1 п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/324
Органическая химия (2п/г)
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/324
Органическая химия (2п/г)
(лаб)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/437
Основы экономики и управления производством
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/449
Основы экономики и управления производством
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/459
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
4
13:40 — 15:10
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия поверхности
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/422
Губанова ДМ
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика полупроводников и диэлектриков
(лек)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия и физика материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Органическая химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
Химия и физика материалов (лаб)
Подгр. 1: 1/447
Подгр. 2: 1/323А
Юрий ДС
2
9:45 — 11:15
Химия и физика материалов (лаб)
Подгр. 1: 1/447
Подгр. 2: 1/323А
Юрий ДС
3
11:30 — 13:00
1/449
Основы экономики и управления производством
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия поверхности
(лек)
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/324
Химия полимеров (1п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия полимеров
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/360
Химия поверхности (2 п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/360
Химия поверхности (2 п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/449
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/422
Губанова ДМ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/359
Химия полимеров (2 п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика полупроводников и диэлектриков
(прак)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
1/360
Химия поверхности (1 п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/360
Химия поверхности (1 п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10