Расписание занятий б1-ИФСТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Архитектура информационных систем
(лек)
Ср
29.03
1
8:00 — 9:30
1/420
Разработка мобильных приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Архитектура ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Администрирование информационных систем
(лек)
Чт
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
31.03
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Сб
01.04
1
8:00 — 9:30
1/419А
Разработка мобильных приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/426
Архитектура информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Архитектура ЭВМ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.04
1
8:00 — 9:30
1/468
Разработка мобильных приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
06.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Администрирование информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Администрирование информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Администрирование информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Сб
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Разработка мобильных приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/402
Архитектура информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)