Расписание занятий б-ТХНБ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/437
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)
Татаринцева ЕА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
5/130
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
2
9:45 — 11:15
5/130
Органическая химия
(прак)
Остроумов ИГ
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
5/122
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
2
9:45 — 11:15
1/355
Высшая математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
5/130
Промышленная экология
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/318
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/120
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
5/122
Промышленная экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/430
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)
Татаринцева ЕА
3
11:30 — 13:00
5/122
Надзор и контроль в сфере безопасности
(лек)
Татаринцева ЕА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/333
Преп ВП
Подгр. 2: 1/334
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/333
Преп ВП
Подгр. 2: 1/334
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/333
Преп ВП
Подгр. 2: 1/334
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
5/122
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
2
9:45 — 11:15
1/262
Теория механизмов и машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/120
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/122
Высшая математика
(прак)
Тиндова МГ
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Физиология человека
(лек)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
5/120
Физиология человека
(прак)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
5/122
Промышленная экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/430
4
13:40 — 15:10
5/130
Промышленная экология
(прак)