Расписание занятий б-ТХНБ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/120
Экономика
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/437
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
5/120
Высшая математика
(прак)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/434
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/313
Органическая химия
(прак)
Остроумов ИГ
3
11:30 — 13:00
1/313
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
5/122
Промышленная экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)
Татаринцева ЕА
3
11:30 — 13:00
5/130
Промышленная экология
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/365
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(лек)
Татаринцева ЕА
3
11:30 — 13:00
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)
Татаринцева ЕА
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/262
Теория механизмов и машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/120
Высшая математика
(прак)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/434
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/122
Физиология человека
(лек)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
5/120
Физиология человека
(прак)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/365
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
5/130
Промышленная экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/122
Промышленная экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10