Расписание занятий б2-ИФСТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.02
1
8:00 — 9:30
1/420
Разработка мобильных приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/426
Архитектура информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Архитектура ЭВМ
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.02
1
8:00 — 9:30
1/468
Разработка мобильных приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Компьютерные технологии создания изображения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/322
Компьютерные технологии создания изображения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
Пт
24.02
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Компьютерные технологии создания изображения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Архитектура информационных систем
(лек)
Ср
01.03
1
8:00 — 9:30
1/409
Архитектура информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Архитектура ЭВМ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Компьютерные технологии создания изображения
(лек)
Пт
03.03
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.03
1
8:00 — 9:30
1/419А
Разработка мобильных приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/420
Разработка мобильных приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10