Расписание б1-ЭРСП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
5/120
Физиология человека
(лекц)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/449
Дополнительные главы физической химии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/152
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биотехнол
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/152
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биотехнол
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/155
Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биотехнол
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
5/120
Экологический менеджмент и аудирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/122
Экологический менеджмент и аудирование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Физиология человека
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
5/120
Физиология человека
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/449
Дополнительные главы физической химии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/449
Коллоидная химия
(лекц)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
5/122
Основы биохимии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/449
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/127
Основы биохимии
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/322А
Дополнительные главы физической химии
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/322А
Дополнительные главы физической химии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/324
Коллоидная химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/127
Основы биохимии
(лаб)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Экологический менеджмент и аудирование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/122
Экологический менеджмент и аудирование
(прак)
4
13:40 — 15:10