Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТзс41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
2/510
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/510
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
2/318
Защита информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/510
Защита информации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
2/318
Экология
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/318
Экология
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/509
Теория языков программирования и методы трансляции
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/509
Теория языков программирования и методы трансляции
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Защита информации
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/510
Защита информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/509
Защита информации
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/515
Защита информации
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
2/510
Теория языков программирования и методы трансляции
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/510
Теория языков программирования и методы трансляции
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/510
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/203
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/203
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
2/510
Теория языков программирования и методы трансляции
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/510
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/510
Метрология, стандартизация и сертификация
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/510
Метрология, стандартизация и сертификация
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/509
Метрология, стандартизация и сертификация
(экз)
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Защита информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/510
Защита информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/510
Параллельные системы и их программирование
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/509
Параллельные системы и их программирование
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
2/509
Теория языков программирования и методы трансляции
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/509
Теория языков программирования и методы трансляции
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/510
Защита информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/510
Защита информации
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Защита информации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/510
Защита информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10