Расписание занятий и сессии б2-АТПП11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/011
Технические средства автоматизации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
2/315
Обработка данных и системы распознавания образов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/240
CASE средства при проектировании систем управления
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические средства автоматизации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/240
Информационные технологии
(прак)
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/322
Обработка данных и системы распознавания образов
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/011
Технические средства автоматизации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
1/240
CASE средства при проектировании систем управления
(прак)
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Обработка данных и системы распознавания образов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Информационные технологии
(прак)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/315
Обработка данных и системы распознавания образов
(лек)