Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/518
Теория сплайнов и полюсов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/518
Теория сплайнов и полюсов
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/518
Параллельные системы и их программирование
(лаб)
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
2/318
Параллельные системы и их программирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/318
Параллельные системы и их программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
2/510
Теория сплайнов и полюсов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/518
Теория сплайнов и полюсов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
2/509
Параллельные системы и их программирование
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/509
Параллельные системы и их программирование
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
2/504
Параллельные системы и их программирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/518
Теория вычислительных процессов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/519
Теория сплайнов и полюсов
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/519
Теория сплайнов и полюсов
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
2/509
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
Терин ДВ
2
9:45 — 11:15
2/518
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
Терин ДВ
3
11:30 — 13:00
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
2/518
Разработка сетевых приложений
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/518
Разработка сетевых приложений
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/518
Теория вычислительных процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/510
Человеко-машинное взаимодействие
(лаб)
Терин ДВ
4
13:40 — 15:10
2/509
Разработка сетевых приложений
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/509
Разработка сетевых приложений
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
2/518
Разработка сетевых приложений
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/518
Разработка сетевых приложений
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/518
Разработка сетевых приложений
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/518
Теория вычислительных процессов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
2/509
Человеко-машинное взаимодействие
(зач)
Терин ДВ
2
9:45 — 11:15
2/509
Человеко-машинное взаимодействие
(зач)
Терин ДВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/518
Теория вычислительных процессов
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/518
Теория вычислительных процессов
(зач)
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30