Расписание б2-ИКТС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/204
Информатика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/512А
Правовое государство и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
3/403
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/364
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/203
Правовое государство и современность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/203
Информатика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/203
История науки и техники
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/407
Информатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/414
Численное решение задач радиотехники и связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/407
Численное решение задач радиотехники и связи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/364
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30