Расписание занятий и сессии б-ДОКМипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/107
Конституционное право
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/107
Конституционное право
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/102
Регионоведение
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/102
Регионоведение
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/103
Конституционное право
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/103
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/202
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/202
Информатика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Введение в документоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/102
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/202
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Регионоведение
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
11/202
Информатика
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/202
Информатика
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/202
Информатика
(экз)
4
13:40 — 15:10
11/103
Введение в документоведение
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/102
Регионоведение
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/104
Введение в документоведение
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/104
Регионоведение
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/102
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/102
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/102
Регионоведение
(экз)
6
17:00 — 18:30
11/102
Регионоведение
(экз)
7
18:40 — 20:10
11/102
Регионоведение
(экз)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
11/102
Введение в документоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/102
Введение в документоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/104
Экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Экология
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Антропология
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/102
Введение в документоведение
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/102
Введение в документоведение
(лек)
6
17:00 — 18:30
11/102
Введение в документоведение
(прак)
7
18:40 — 20:10
11/102
История
(прак)
8
20:20 — 21:50
11/102
Конституционное право
(прак)
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
11/103
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/103
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/102
Экология
(зач)
4
13:40 — 15:10
11/102
Экология
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/102
Введение в документоведение
(зач)
3
11:30 — 13:00
11/102
Введение в документоведение
(зач)
4
13:40 — 15:10
11/103
Русский язык и культура речи
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/102
Русский язык и культура речи
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/102
Русский язык и культура речи
(лек)
7
18:40 — 20:10
11/102
Конституционное право
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
11/102
Русский язык и культура речи
(зач)
2
9:45 — 11:15
11/102
Русский язык и культура речи
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50