Расписание занятий и сессии б1-СРВСипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/430
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
5/430
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
5
15:20 — 16:50
11/301
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/301
История сервиса
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/302
Инфраструктура сферы сервиса
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/422
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
6
17:00 — 18:30
5/422
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
7
18:40 — 20:10
11/301
История науки и техники
(прак)
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/301
Инфраструктура сферы сервиса
(зач)
5
15:20 — 16:50
11/301
Инфраструктура сферы сервиса
(зач)
6
17:00 — 18:30
11/301
История науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
11/301
Математика
(прак)
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/302
История сервиса
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/302
История сервиса
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык
(зач)
Рудько ВС
5
15:20 — 16:50
5/429
Иностранный язык
(зач)
Рудько ВС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
11/301
Математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/301
Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/301
Математика
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/454Б
Физика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/301
Физика
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
11/301
История науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
11/301
История науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
11/305
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/303
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/301
История сервиса
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/301
История сервиса
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/454Б
Физика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/454Б
Физика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/454Б
Физика
(экз)
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/303
История сервиса
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/303
История сервиса
(экз)
4
13:40 — 15:10
11/303
История сервиса
(экз)
5
15:20 — 16:50
11/301
Сервисология уст
(лек)
6
17:00 — 18:30
11/301
Музейно-экскурсионный сервис уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/302
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
11/302
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
4
13:40 — 15:10
11/301
Инфраструктуры сферы сервиса уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/221
Игровые виды спорта уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/422
Иностранный язык уст.
(прак)
Рудько ВС
7
18:40 — 20:10
 
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10