Расписание занятий и сессии б1-СРВСипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/107
География
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/107
История
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/431
Ященина ЮС
5
15:20 — 16:50
11/405
Основы социального государства
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/405
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/405
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/303
Информатика
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/303
Информатика
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/301
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/301
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/301
География
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/301
История культуры России
(лек)
7
18:40 — 20:10
11/305
История
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/405
География
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/302
География
(лек)
6
17:00 — 18:30
11/302
История
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/107
География
(зач)
5
15:20 — 16:50
11/107
География
(зач)
6
17:00 — 18:30
11/303
Основы социального государства
(лек)
7
18:40 — 20:10
11/301
Основы социального государства
(лек)
8
20:20 — 21:50
11/301
Основы социального государства
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/405
Информатика
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/202
Информатика
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/305
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/202
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/405
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/107
Математика
(зач)
7
18:40 — 20:10
11/107
Математика
(зач)
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
11/405
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/405
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/202
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/202
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Ященина ЮС
6
17:00 — 18:30
11/302
Основы социального государства
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
11/405
История
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/405
История
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/405
История
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/454В
Физика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/454В
Физика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/202
Информатика
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/202
Информатика
(экз)
4
13:40 — 15:10
11/202
Информатика
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Ященина ЮС
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Ященина ЮС
6
17:00 — 18:30
11/301
Основы социального государства
(прак)
7
18:40 — 20:10
11/301
Основы социального государства
(прак)