Расписание занятий и сессии б2-ЭКОНипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/416
Менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/419
Менеджмент
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/320
Экология
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/318
История культуры России
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
5/318
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/320
Менеджмент
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/320
Информационные технологии в экономике
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/431
Ященина ЮС
5
15:20 — 16:50
5/302
Менеджмент
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/302
Экология
(прак)
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
5/336
Менеджмент
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/336
Менеджмент
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/302
Менеджмент
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/302
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/321
Инф. технологии в экономике
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/302
История
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/302
История
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/302
История
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/336
Экология
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/336
Экология
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
5/321
Инф. технологии в экономике
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/321
Инф. технологии в экономике
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/321
Инф. технологии в экономике
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/320
Микроэкономика
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/320
Микроэкономика
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/313
История культуры России
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/313
История культуры России
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/320
Математич. анализ
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/336
Линейная алгебра
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/320
Психология
(лек)
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
5/314
Налоговое право
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/318
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/318
Психология
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/318
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/417
Математический анализ
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Ященина ЮС
6
17:00 — 18:30
5/336
Философия
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/336
Микроэкономика
(прак)
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/314
Микроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/320
Микроэкономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/320
Микроэкономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/336
Микроэкономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/320
Налоговое право
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/320
Философия
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/320
Философия
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/320
Философия
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/320
Микроэкономика
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/336
Микроэкономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/320
Линейная алгебра
(лек)
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/302
Математич. анализ
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/302
Математич. анализ
(зач)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Ященина ЮС
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Ященина ЮС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10