Расписание занятий и сессии б2-ЭКОНипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
5/314
Экономика фирмы
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/314
Макроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/430
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
5/430
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
5
15:20 — 16:50
5/320
Маркетинг
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/413
Основы социального государства
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/413
Основы социального государства
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/411
Социология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/422
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
6
17:00 — 18:30
5/422
Иностранный язык
(прак)
Рудько ВС
7
18:40 — 20:10
5/314
Макроэкономика
(лек)
8
20:20 — 21:50
5/314
Мировая экономика и международные экономические отношения уст.
(лек)
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
5/411
Экономика фирмы
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/411
Экономика фирмы
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/411
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/411
Математический анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
Маркетинг
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/302
Маркетинг
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык
(зач)
Рудько ВС
5
15:20 — 16:50
5/429
Иностранный язык
(зач)
Рудько ВС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/320
Статистика уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/320
Социология
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/319
Макроэкономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/411
Маркетинг
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/411
Маркетинг
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/411
Социология
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/411
Социология
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/320
Развитие трудового потенциала уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/319
Экономико-правовое регулирование социально-трудовых отношений уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
5/319
Макроэкономика
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/411
(прак) Развитие трудового потенциала уст.
(лаб)
5
15:20 — 16:50
5/319
Макроэкономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/411
Макроэкономика
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/319
Социология труда уст.
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/319
Предпринимательское право уст
(прак)
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
Макроэкономика
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/411
Макроэкономика
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/411
Макроэкономика
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/314
(прак) Исследование операций уст.
(лаб)
6
17:00 — 18:30
5/303
Статистика уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
5/411
Теория вероятностей и математическая статистика уст
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/411
Социология труда уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/411
Информационные системы в экономике уст
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/319
Математический анализ
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/319
Математический анализ
(экз)
6
17:00 — 18:30
5/319
Математический анализ
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/411
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/411
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/221
Игровые виды спорта уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/422
Иностранный язык уст.
(прак)
Рудько ВС
7
18:40 — 20:10
5/314
(прак) Экономико-правовое регулирование социально-трудовых отношений уст.
(лаб)
8
20:20 — 21:50
5/314
Мировая экономика и международные экономические отношения уст.
(прак)
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50