Расписание б2-СТЗС-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/101
Инновационные строительные материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лаб)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы строительных конструкций
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/013
Основы строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника и электроснабжение
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/001
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Электротехника и электроснабжение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы водоснабжения и водоотведения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/101
Инновационные строительные материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(лаб)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Инновационные строительные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/001
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/005
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроснабжение
(лаб)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/013
Основы строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/208
Инновационные строительные материалы
(лекц)
4
13:40 — 15:10