Расписание занятий и сессии б1-ТТПР31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Метрология, стандартизация и сертификация (Слесарев СВ)
Философия науки и техники (Заров ДИ)
*Автоматизированные системы управления дорожным движением (зачет с оценкой) (Соколов ВН)
Основы системного анализа (Павлов СП)
*Военная подготовка (зачет с оценкой) (Преп ВП2)
Игровые виды спорта (Бугаев СГ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Транспортная энергетика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Основы системного анализа
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/373
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/030
Транспортная энергетика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/030
Транспортная энергетика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/030
Транспортная энергетика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/373
Грузовые перевозки
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/373
Грузовые перевозки
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/373
Грузовые перевозки
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30