Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/204
История культуры России
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/313А
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/504
Информатика
(лек)
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/204
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/318
Физика
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
История России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/303
Физика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/304
Программирование
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/303
Физика
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/303
Физика
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
2/318
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/304
Программирование
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
2/318
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/318
Программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/510
Информатика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/504
История культуры России
(прак)
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/504
История России
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/509
Информатика
(прак)
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
История России
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/509
Информатика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/418
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
История России
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/510
Информатика
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/510
Информатика
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/510
Информатика
(экз)
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/504
Программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Математика
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/418
Математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/418
Математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/504
История культуры России
(зач)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/276
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10