Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/303
Физика
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/303
Физика
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/303
Физика
(экз)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ....................... (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ....................... (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/109
Программирование
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ....................... (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ....................... (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
5
15:20 — 16:50
2/512А
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/512А
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/510
Дискретная математика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
2/510
Дискретная математика
(лаб)
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
2/510
Программирование
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/309
Программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/510
Программирование
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ....................... (зач)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ....................... (зач)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
8
20:20 — 21:50
 
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
2/512А
Экономика
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Экономика
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Экономика
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/512А
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/518
Программирование
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Ин.яз.уст. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Программирование
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/510
Программирование
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/510
Программирование
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/510
Программирование
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/510
Программирование
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
2/510
Методы оптимизации уст
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Комбинаторные методы и алгоритмы уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/510
Дискретная математика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/518
Объектно-ориентированное программирование уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/510
Объектно-ориентированное программирование уст.
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/510
ЭВМ и периферийные устройства уст
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/515
Математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/515
Математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/515
Математика
(экз)
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/518
Методы оптимизации уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/518
ЭВМ и периферийные устройства уст
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/224
Электротехника, электроника и схемотехника уст
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/510
Объектно-ориентированное программирование уст.
(лаб)
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
1/425
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Объектно-ориентированное программирование уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Электротехника, электроника и схемотехника уст
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/519
Дискретная математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/519
Дискретная математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/519
Дискретная математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10