Расписание б2-СТЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
7/001
Динамика и устойчивость сооружений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции из дерева и пластмасс
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/016
Конструкции из дерева и пластмасс
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/001
Динамика и устойчивость сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/206
Основы технологии возведения зданий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Основы технологии возведения зданий
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-115
Геомеханика и устойчивость высотных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-111
Геомеханика и устойчивость высотных сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/004
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Динамика и устойчивость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/205
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/001
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Основы технологии возведения зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-106
Геомеханика и устойчивость высотных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-107
Геомеханика и устойчивость высотных сооружений
(лекц)
4
13:40 — 15:10