Расписание занятий б1-ЭТТК31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Система, технология и организация серв. услуг
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/025
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Силовые агрегаты
(лаб)
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/022
Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
(лаб)
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Система, технология и организация серв. услуг
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Система, технология и организация серв. услуг
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/025
Экономика отрасли
(прак)
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/269
Плавность хода и управляемость автомобиля как компромис при проектировании подвески
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/025
Плавность хода и управляемость автомобиля как компромис при проектировании подвески
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный яз. для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/022
Силовые агрегаты
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/269
Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/025
Экономика отрасли
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020А
Система, технология и организация серв. услуг
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Система, технология и организация серв. услуг
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/022
Силовые агрегаты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Силовые агрегаты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/025
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/025
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия
(прак)
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный яз. для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/278
Философия
(лек)