Расписание б2-СТЗС-32

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
3/208
Инновационные строительные материалы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Механика грунтов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/105
Механика грунтов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/018
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Металлические конструкции, включая сварку
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
7/006
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/003
Строительные конструкции зданий и сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/007
Металлические конструкции, включая сварку
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/103
Инновационные строительные материалы
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
7/002
Строительные конструкции зданий и сооружений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/002
Металлические конструкции, включая сварку
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 3: 5/434
Преподаватель каф. ИПК
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
4/105
Механика грунтов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/501
Механика грунтов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
7/002
Металлические конструкции, включая сварку
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/007
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Строительные конструкции зданий и сооружений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/003
Металлические конструкции, включая сварку
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 3: 5/435
Преподаватель каф. ИПК
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
7/004
Металлические конструкции, включая сварку
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
4/108
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Экология
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30