Расписание занятий и сессии б-ДОКМипу21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
11/102
Документная лингвистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/103
Документная лингвистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
11/103
Документная лингвистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/103
Научно-технические и экономические архивы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/103
Конфиденциальное делопроизводство
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/102
Конфиденциальное делопроизводство
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Документная лингвистика
(экз)
6
17:00 — 18:30
11/103
Документная лингвистика
(экз)
7
18:40 — 20:10
11/103
Документная лингвистика
(экз)
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
11/102
Конфиденциальное делопроизводство
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/102
Конфиденциальное делопроизводство
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/102
Конфиденциальное делопроизводство
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
11/104
Научно-технические и экономические архивы
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/104
Научно-технические и экономические архивы
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
11/103
Научно-технические и экономические архивы
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/103
Научно-технические и экономические архивы
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/103
Научно-технические и экономические архивы
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
11/103
Организация работы с технотронными документами уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/103
Стандартизация документационного обеспечения управления и архивного дела уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/103
Философия уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/104
Организация и технология документационного обеспечения управления уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/104
Архивоведение уст.
(лек)
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
5/221
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностр. язык уст.
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
11/103
Государственные, муниципальные и ведомственные архивы уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/103
Гражданское право уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
11/103
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
11/103
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50