Расписание занятий б2-ЭТТК31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/025
Экономика отрасли
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/022
Экономика отрасли
(прак)
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/277
Техническая эксплуатация автомобилей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/025
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/020А
Силовые агрегаты
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/022
Силовые агрегаты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/278
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/025
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Техническая эксплуатация автомобилей
(прак)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный яз. для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Гейн АВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/278
Философия
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/277
Техническая эксплуатация автомобилей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/025
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(прак)
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Техническая эксплуатация автомобилей
(прак)
Кожинская АВ
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020А
Применение альтернативных топлив на авт. транспорте
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/022
Применение альтернативных топлив на авт. транспорте
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/030
Техническая эксплуатация автомобилей
(лаб)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/269
Философия
(прак)
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Силовые агрегаты
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/022
Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный яз. для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Гейн АВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/022
Силовые агрегаты
(лек)