Расписание занятий б2-ЭТТК31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/373
Применение альтернативных топлив на авт. транспорте
(лек)
2
9:45 — 11:15
10/001А
Применение альтернативных топлив на авт. транспорте
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
10/001Б
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный яз. для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Кожин АВ
Подгр. 2: 1/375
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/022
Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/277
Техническая эксплуатация автомобилей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/373
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/025
Силовые агрегаты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
1/269
Силовые агрегаты
(лек)
2
9:45 — 11:15
10/002А
Техническая эксплуатация автомобилей
(прак)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
10/002А
Техническая эксплуатация автомобилей
(лаб)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
10/002А
Экономика отрасли
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/437
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
10/001Б
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/022
Экономика отрасли
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/025
Силовые агрегаты
(лаб)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
(лек)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный яз. для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Кожин АВ
Подгр. 2: 1/375
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/277
Техническая эксплуатация автомобилей
(лек)
4
13:40 — 15:10
10/001Б
Эффективность, экономика услуг технического сервиса и основы предпринимательства
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/371
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/269
Силовые агрегаты
(лек)
2
9:45 — 11:15
10/002Б
Техническая эксплуатация автомобилей
(прак)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10