Расписание занятий б1-ТПЭН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/129
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
Юрин ВЕ
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/147
Философия науки и техники
(лек)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Энергобалансы промышленных предприятий
(лек)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/167
Физико-химические основы горения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Физико-химические основы горения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
Юрин ВЕ
4
13:40 — 15:10