Расписание занятий б1-ТПЭН31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык для проф. общения(французский)
(прак)
Шакирова УА
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
Макаров ВВ
3
11:30 — 13:00
3/604
Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности
(лаб)
Семенов БА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/155
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности
(прак)
Семенов БА
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Основы трансформации теплоты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Основы трансформации теплоты
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/155
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык для проф. общения(французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности
(лек)
Семенов БА
3
11:30 — 13:00
1/167
Надежность систем теплоэнергоснабжения
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/155
Надежность систем теплоэнергоснабжения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
Макаров ВВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50