Расписание занятий б1-ТПЭН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Основы трансформации теплоты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Основы трансформации теплоты
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности
(лек)
Семенов БА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/155
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык для проф. общения(французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/167
Надежность систем теплоэнергоснабжения
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/155
Надежность систем теплоэнергоснабжения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/604
Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности
(лаб)
Семенов БА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/155
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергетические системы обеспечения жизнедеятельности
(прак)
Семенов БА
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/130
Иностранный язык для проф. общения(французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30