Расписание занятий и сессии б1-СРВСипу31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/303
Экономика социально-культурного сервиса
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/303
Экономика социально-культурного сервиса
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/301
Основы предпринимательской деятельности
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/303
Основы предпринимательской деятельности
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/303
Анимационный сервис
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/301
Анимационный сервис
(прак)
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
11/303
Экономика социально-культурного сервиса
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/303
Экономика социально-культурного сервиса
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/303
Экономика социально-культурного сервиса
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/303
Анимационный сервис
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/302
История социально-культурного сервиса
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/301
История социально-культурного сервиса
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
11/303
Анимационный сервис
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/303
Анимационный сервис
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/303
Анимационный сервис
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/302
История социально-культурного сервиса
(зач)
5
15:20 — 16:50
11/302
История социально-культурного сервиса
(зач)
6
17:00 — 18:30
11/301
Основы предпринимательской деятельности
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
11/302
Основы предпринимательской деятельности
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/302
Основы предпринимательской деятельности
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/302
Основы предпринимательской деятельности
(экз)
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/301
Управление качеством на предприятиях сервиса уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/303
Финансовый менеджмент уст
(лек)
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
11/305
История социально-культурного сервиса уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/305
Профессиональная этика и этикет уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/301
Безопасность жизнедеятельности уст
(лек)
Татаринцева ЕА
3
11:30 — 13:00
11/301
Метрология, стандартизация и сертификация уст
(лек)
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
11/301
Методы научных исследований уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/302
Бизнес-планирование в социально-культурном сервисе уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
11/302
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
11/302
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00