Расписание занятий б3-ТПЭН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/167
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/147
Механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/129
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/018
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/018
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия
(прак)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/434
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/163
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/163
Котельные установки
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/226
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/018
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018
Турбины тепловых и атомных электрических станций
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/159
Водоподготовка
(лек)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
1/039А
Водоподготовка
(прак)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/167
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО