Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТипу31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Технология разработки программного обеспечения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/510
Технология разработки программного обеспечения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/302А
Вычислительная математика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/302А
Вычислительная математика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/302А
Вычислительная математика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/518
Сети и телекоммуникации
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/518
Сети и телекоммуникации
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
2/518
Сети и телекоммуникации
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/518
Сети и телекоммуникации
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/518
Сети и телекоммуникации
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/510
Технология разработки программного обеспечения
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/510
Технология разработки программного обеспечения
(экз)
8
20:20 — 21:50
2/510
Технология разработки программного обеспечения
(экз)
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/519
Технология разработки программного обеспечения
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/519
Технология разработки программного обеспечения
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
2/518
Защита информации уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/518
Защита информации уст.
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
2/518
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/518
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
2/518
Экология уст
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/518
Экология уст
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
2/518
Метрология, стандартизация и сертификация уст
(лек)
Терин ДВ
2
9:45 — 11:15
2/518
Метрология, стандартизация и сертификация уст
(лаб)
Терин ДВ
3
11:30 — 13:00
2/309
Теория сплайнов и полюсов уст.
(лек)
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
2/510
Вычислительная математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/510
Вычислительная математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/510
Вычислительная математика
(экз)
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
2/518
Теория языков программирования и методы трансляции уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/518
Человеко-машинное взаимодействие уст.
(лек)
Терин ДВ
3
11:30 — 13:00