Расписание б4-ЭЛЭТ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/122
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Высшая математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/016
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Инженерная и компьютерная графика (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
1/226
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30