Расписание занятий б4-ТПЭН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/163
Системы топливоснабжения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/159
Системы топливоснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/163
Физико-химические основы водоподготовки
(лек)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
1/129
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Философия
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/248
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/163
Надежность и безопасность систем энергообеспечения предприятий
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/259
Механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/018
Физико-химические основы водоподготовки
(лаб)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/248
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/163
Надежность и безопасность систем энергообеспечения предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(лаб)
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
3
11:30 — 13:00