Расписание занятий б4-ТПЭН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/129
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/159
Теплофикация и тепловые сети
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/159
Теплофикация и тепловые сети
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Теплофикация и тепловые сети
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
3
11:30 — 13:00
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/147
Философия науки и техники
(лек)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Электрические сети
(лек)
Коваленко ВВ
3
11:30 — 13:00
1/146
Электрические сети
(прак)
Коваленко ВВ
4
13:40 — 15:10
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Теплофикация и тепловые сети
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/133
Электрические сети
(прак)
Коваленко ВВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия науки и техники
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10