Расписание занятий б-ИКТС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/315
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/407
Численное решение задач радиотехники и связи
(прак)
Кочкуров ЛА
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/313А
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ3 (прак)
Подгр. 1: 1/248
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/276
4
13:40 — 15:10
2/416
Информатика
(лек)
Исайкин ВВ
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
2/318
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
2/407
Информатика
(прак)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/315
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Численное решение задач радиотехники и связи
(лек)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/416
Информатика
(лек)
Исайкин ВВ
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/220В
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ3 (прак)
Подгр. 1: 1/248
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/276
4
13:40 — 15:10
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/203
Культурология
(лек)
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/315
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/407
Информатика
(лаб)
Кочкуров ЛА
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313А
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ3 (прак)
Подгр. 1: 1/248
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/276
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10