Расписание б7-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
4/106
Кредитование, расчеты и ипотека в строительстве и на рынке недвижимости
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/105
Кредитование, расчеты и ипотека в строительстве и на рынке недвижимости
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Электроснабжение с основами электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/503
Основы территориально-пространственного развития городов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика строительного производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы территориально-пространственного развития городов
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
3/101
Техническое нормирование и регулирование в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/108
Экономика строительного производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/201
Техническое нормирование и регулирование в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/305
Основы территориально-пространственного развития городов
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы территориально-пространственного развития городов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/206
Основы территориально-пространственного развития городов
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лекц)
4
13:40 — 15:10