Расписание занятий б1-ЭЛЭТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Электрические станции и подстанции
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/144
Электрические станции и подстанции
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/146
Электрические станции и подстанции
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/144
Техника высоких напряжений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
1/144
Автономные источники электроснабжения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/144
Автономные источники электроснабжения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/144
Автономные источники электроснабжения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Электрические станции и подстанции
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/129
Электрические машины
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/133
Техника высоких напряжений
(лек)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
1/133
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/133
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Метрология
(лаб)
Наконечных АС
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/144
Электрические машины
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/136
Электрические машины
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/144
Автономные источники электроснабжения
(лек)
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
1/129
Метрология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/167
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/147
Электрические станции и подстанции
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/122
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лек)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/133
Техника высоких напряжений
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/012
Техника высоких напряжений
(лаб)