Расписание занятий б1-ЭЛЭТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов и солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503Д
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503В
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
Электрические машины (лаб)
Подгр. 1: 1/136
Подгр. 2: 1/136А
Проскурин ОМ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения ИНЭТМ (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/130
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык для проф. общения(французский)
(прак)
Шакирова УА
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/133
Электроэнергические системы и сети
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/122
Электроэнергические системы и сети
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Электроэнергические системы и сети (лаб)
Подгр. 1: 1/146
Подгр. 2: 1/145
Алексеева ММ
3
11:30 — 13:00
1/129
Электрические машины
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/122
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/144
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/144
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/144
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Светотехника (лаб)
Подгр. 1: 1/145
Подгр. 2: 1/144
Алексеева ММ
3
11:30 — 13:00
1/133
Светотехника
(лек)
Коваленко ВВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения ИНЭТМ (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/130
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
Электрические машины (лаб)
Подгр. 1: 1/136
Подгр. 2: 1/136А
Проскурин ОМ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/144
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/133
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык для проф. общения(французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/133
Электроэнергические системы и сети
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/133
Электроэнергические системы и сети
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50