Расписание занятий б1-ЭЛЭТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/220
Светотехника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/224
Светотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/122
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/146
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электроэнергические системы и сети
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Электроэнергические системы и сети
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/226
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/133
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/133
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/146
Электроэнергические системы и сети
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/122
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/122
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/144
Электроэнергические системы и сети
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/145
Электроэнергические системы и сети
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/147
Экология
(лек)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
1/129
Электрические машины
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/129
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО