Расписание занятий б2-ЭЛЭТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/122
Электрический привод
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/220
Электрические и электронные аппараты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/136А
Электрический привод
(прак)
Юдина ВО
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/122
Источники питания ЭТУС
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Источники питания ЭТУС
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Источники питания ЭТУС
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Электротехнологические установки и системы
(лек)
Кадыкова ЮА
3
11:30 — 13:00
1/017Б
Электротехнологические установки и системы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/224
Метрология
(лаб)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Электрические и электронные аппараты
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Электрические и электронные аппараты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электрические и электронные аппараты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/136А
Электрический привод
(лаб)
Юдина ВО
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Электротехнологические установки и системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электрические и электронные аппараты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/167
Философия науки и техники
(прак)
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/133
Электрические и электронные аппараты
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/136А
Электрический привод
(лаб)
Юдина ВО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/122
Электрический привод
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электротехнологические установки и системы
(лек)
Кадыкова ЮА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/226
Метрология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/224
Метрология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
1/122
Источники питания ЭТУС
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/017Б
Электротехнологические установки и системы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10