Расписание б-БИСТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/232
Теоретические основы электротехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/232
Теоретические основы электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Конструкционные и биоматериалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/365
Конструкционные и биоматериалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Основы биомеханики
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/232
Современные программные средства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Основы биомеханики
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/232
Конструкционные и биоматериалы
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Технические средства для реабилитации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/242
Технические средства для реабилитации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/232
Основы биомеханики
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные программные средства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/232
Основы биомеханики
(лекц)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
1/229
Теоретические основы электротехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Технические средства для реабилитации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Прикладная механика
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/243
Прикладная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/243
Прикладная механика
(прак)