Расписание б-БИСТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/242
Прикладная механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Прикладная механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/242
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/232
Конструкционные биоматериалы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/232
Современные программные средства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/232
Современные программные средства
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
СГМУ
Технические средства для реабилитации
(прак)
2
9:45 — 11:15
СГМУ
Технические средства для реабилитации
(прак)
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Технические средства для реабилитации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/232
Современные программные средства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Современные программные средства
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Основы биомеханики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Современные программные средства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/243
Конструкционные биоматериалы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/452
Конструкционные биоматериалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/434
Современные программные средства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК12
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК12
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК12
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/243
Основы биомеханики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/242
Прикладная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30