Расписание занятий с-АЭС31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/159
Техническая термодинамика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/163
Водоподготовка на АЭС
(прак)
Кульбякина АВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Дискретная математика и численные методы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/015
Воздействие АЭС на окружающую среду
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Статистическая физика
(прак)
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Дискретная математика и численные методы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/129
Дискретная математика и численные методы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Статистическая физика
(лек)
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
1/148
Электроника и электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/147
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
1/148
Электроника и электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/163
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроника и электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/129
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Философия
(прак)
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/353
Статистическая физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Статистическая физика
(лек)
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Дискретная математика и численные методы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/167
Дискретная математика и численные методы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/015
Воздействие АЭС на окружающую среду
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/167
Дискретная математика и численные методы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018
Водоподготовка на АЭС
(лек)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10