Расписание занятий с-НТС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/269
Теория механизмов и машин
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-трансортных и стрительно-дорожных машин
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/129
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/373
Технические основы создания машин
(прак)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника, электроника и электропривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/268
Компьютерное конструирование
(лек)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника, электроника и электропривод
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/374
Технические основы создания машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/268
Компьютерное конструирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Детали машин и основы конструирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/373
Философия
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Технические основы создания машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/269
Теория механизмов и машин
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теория механизмов и машин
(прак)
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника, электроника и электропривод
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/268
Компьютерное конструирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
1/375
Комплексная механизация строительных работ
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Комплексная механизация строительных работ
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
1/373
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-трансортных и стрительно-дорожных машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/374
Технические основы создания машин
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/268
Компьютерное конструирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10