Расписание занятий с-НТС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/269
Теория механизмов и машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/375
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика (спецглавы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника, электроника и электропривод
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теория механизмов и машин
(лаб)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/129
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/266
Компьютерное конструирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/266
Компьютерное конструирование
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Технические основы создания машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника, электроника и электропривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/374
Технические основы создания машин
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/242
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин и основы конструирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/266
Компьютерное конструирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика (спецглавы)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445
Математика (спецглавы)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Комплексная механизация строительных работ
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Комплексная механизация строительных работ
(прак)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Теория механизмов и машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/375
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Технические основы создания машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника, электроника и электропривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/266
Компьютерное конструирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/375
Технические основы создания машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)