Расписание б-КТОП-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
4
13:40 — 15:10
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лекц)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
1/240
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/364
Материаловедение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/364
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/502
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/203
История науки и техники
(лекц)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/313
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/240
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/240
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10