Расписание б-КТОП-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/262
Математика
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение
(лаб)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/203
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
8/002
Материаловедение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-361
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
История науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)