Расписание б-КТОП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Режущий инструмент
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/003
Математические методы в инженерии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/253
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Режущий инструмент
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-111
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/226
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/006
Режущий инструмент
(лаб)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Современные системы автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с числовым програ
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Современные системы автоматизированной подготовки управляющих программ для станков с числовым програ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Режущий инструмент
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/006
Математические методы в инженерии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10