Расписание б-КТОП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-105
Основы технологии машиностроения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-103
Технологическая оснастка
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для моделирования технологических объектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для моделирования технологических объектов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/008
Оборудование машиностроительных производств
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/262
Философия науки и техники
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
1/003
Оборудование машиностроительных производств
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/009
Нормирование точности и технические измерения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/262
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-370
Технологическая оснастка
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-371
Технологическая оснастка
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-367
Гидравлика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/240
Стандартные программные пакеты и средства для моделирования технологических объектов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/008
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/008
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)