Расписание б-КТОП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
4/001
Гидравлика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/106
Гидравлика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технологическая оснастка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/008
Технологическая оснастка
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/229
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/229
Основы технологии машиностроения
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/253
Стандартные программные пакеты и средства для моделирования технологических объектов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/009
Оборудование машиностроительных производств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/008
Технологическая оснастка
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/253
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/008
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для моделирования технологических объектов
(лекц)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Оборудование машиностроительных производств
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/008
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/262
Гидравлика
(лекц)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для моделирования технологических объектов
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)