Расписание занятий с1-СМТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
1/277
Экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/027
Изыскания и проектирование железных дорог
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/018
Изыскания и проектирование железных дорог
(лек)
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
4/107
Механика грунтов
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
1/118
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
6/032
Железнодорожный путь
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/018
Железнодорожный путь
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
3/206
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/202
Изыскания и проектирование железных дорог
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Философия
(лек)
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
4/105
Механика грунтов
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/034
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/103
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
6/027
Изыскания и проектирование железных дорог
(прак)
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/027
Изыскания и проектирование железных дорог
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/129
Экология
(лаб)
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
1/118
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
4/501
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
1/277
Железнодорожный путь
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Железнодорожный путь
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10